Реализация принципов открытости

Стандарт открытости исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)

Способы доступа к информации о деятельности Главы Республики Саха (Якутия), Правительства Республики Саха (Якутия) и Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Перечень информации о деятельности Главы Республики Саха (Якутия), Правительства Республики Саха (Якутия) и Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), размещаемой в сети "Интернет"

Порядок взаимодействия по обеспечению доступа к информации о деятельности Главы Республики Саха (Якутия), Правительства Республики Саха (Якутия) и Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Права и обязанности лиц, ответственных за организацию работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Главы Республики Саха (Якутия), Правительства Республики Саха (Якутия) и Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Регламент подготовки и размещения на официальном информационном портале Республики Саха (Якутия) информации о деятельности Главы Республики Саха (Якутия), Правительства Республики Саха (Якутия) и Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

План основных мероприятий по внедрению механизмов и принципов открытого государственного управления в Республике Саха (Якутия) на 2015 - 2017 годы

Общественные обсуждения