Квалификационные требования

П Е Р Е Ч Е Н Ь

документов, необходимых для участия

в конкурсе на кадровый резерв

1. Заявление.
  2. Анкета утвержденной формы.
  3. Копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, ученой степени, ученом звании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы.
  4. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождение.
  5. Характеристика с места работы.
  6. Лист претендента.
  7. Копия паспорта.
  8. Справки из РОВД об отсутствии уголовной ответственности и административных правонарушений.
  9. Справка из налоговой службы, что не является индивидуальным предпринимателем.