Отчеты

Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух за 2013 г.

Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух за 2014 г.

Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух за 1 полугодие 2015 г.

Результаты контрольно-надзорной деятельности Минприорды РС(Я) за 2009 г. и задачи на 2010 г.

Результаты контрольно-надзорной деятельности Минприроды РС(Я) 9 месяцев 2010 года

Результаты контрольно-надзорной деятельности Минприроды РС(Я) в 2011 году

Региональный государственный экологический надзор за 2012 год

Результаты контрольно-надзорной деятельности Минприроды РС(Я) за 2013 г.

Результаты контрольно-надзорной деятельности Минприроды РС(Я) за 2014 г.

Результаты контрольно-надзорной деятельности Минприроды РС(Я) за 1 полугодие 2015 г.

Доклад об осуществлении регионального государственного надзора и об эффективности такого надзора в области охраны окружающей среды на территории Республики  Саха (Якутия) за 2014 г.

Статистические данные и показатели государственного экологического надзора за 2013 г.

Статистические данные и показатели государственного экологического надзора за 2014 г.